На выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Ахтубинске Астраханской области

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0125300003913000136
Регион Астраханская область
Наименование на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Ахтубинске Астраханской области
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Администрация муниципального образования "Город Ахтубинск"
Почтовый адрес Российская Федерация, 416501, Астраханская обл, Ахтубинский р-н, Ахтубинск г, Андреева,9
Фактический адрес Российская Федерация, 416501, Астраханская обл, Ахтубинск г, Волгоградская, 141
Телефон 7-85141-51119
Факс 7-85141-51119
Электронная почта torgi.mo.ahtubinsk@mail.ru
Контактное лицо Яньшина Светлана Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в г. Ахтубинске Астраханской области
Начальная (максимальная) цена контракта 999,947.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Работы должны быть выполнены в строгом соответствии с требованиями технической части документации об открытом аукционе в электронной форме (техническая часть – Приложение №1 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Устройство дорожных оснований и покрытий [4540361] - [4540390]
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Автомобильные дороги общего пользования местного значения в городе Ахтубинске Астраханской области.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Работы выполняются, начиная с даты подписания подрядчиком и заказчиком муниципального контракта и выполняются в течение 12 (двенадцати) месяцев с даты подписания подрядчиком и заказчиком муниципального контракта. Срок выполнения работ на каждом конкретном участке определяется в задании, выдаваемом заказчиком подрядчику.
Заказчик Администрация муниципального образования "Город Ахтубинск"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 3 к документации об открытом аукционе в электронной форме, Приложение № 3 к документации об открытом аукционе в электронной форме.xls
  • Документация об открытом аукционе в электронной форме, ДОАЭФ.doc
  • Общая информация, 1.doc


Новости
  • Игорь Бабушкин наградил медалью министра финансов Астраханской области

    По оценке экспертов, в прошлом году Астраханская область вошла в число субъектов с высоким индексом финансовой грамотности. В связи с этим региональному Минфину была присвоена 1-я степень качества управления финансами. В завершение приёма губернатор отдельно поблагодарил ветеранов отрасли.

  • Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера

    Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.

Похожие лоты