Выбор исполнителя для заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу).

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0225100000113000456
Регион Астраханская область
Наименование Выбор исполнителя для заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу).
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королёва, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королёва, 46
Телефон 7-512-642905
Факс 7-512-642802
Электронная почта pravo1@ro30.fss.ru
Контактное лицо Юрагина Марина Викторовна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор исполнителя для заключения государственного контракта на оказание в 2014 году услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу).
Начальная (максимальная) цена контракта 1,167,858.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 2403 часа
ОКДП Социальные услуги
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Астрахань, Астраханская область (услуги по сурдопереводу должны оказываться с выездом к месту предоставления услуги инвалиду) в течение 15 дней с момента получения направления, при индивидуальном обслуживании инвалида (инвалидов) в оплату предоставленных услуг засчитывается только время, затраченное на перевод текста).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: не более 15 дней с момента получения Направления Исполнителем. Период: с момента заключения государственного контракта по 15.06.2014 г.
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сопутствующая документация

  • Конкурсная документация., Конкурсная документация..doc
  • Извещение, Извещение.doc


Новости
  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

  • В Астрахани отметили 145 лет со дня рождения Феликса Дзержинского

    В Астрахани отметили 145 годовщину со дня рождения Феликса Дзержинского. Торжества прошли в сквере у памятника государственному и политическому деятелю, основателю, пожалуй, самой мощной в мире службы государственной безопасности.

Похожие лоты