Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0325100013013000136
Регион Астраханская область
Наименование Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников
Дата публикации 10 июля 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Калмыкия и Астраханской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чехова, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Чехова, 13
Телефон 7-8512-559966
Факс 7-8512-559923
Электронная почта pvmto3523@mail.ru
Контактное лицо Петров Виталий Анатольевич


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по обучению и переаттестации сотрудников
Начальная (максимальная) цена контракта 115,600.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг № п/п Наименование услуг Объем услуг Требования к качеству, характеристикам оказываемых услуг, требования к результатам оказываемых услуг 1 Профессиональное обучение по профессии "Оператор котельной 2 разряда" 10 чел. Обучение проводится в соответствии с требованиями Приказа Минобразования РФ от 29 октября 2001 г. № 3477 "Об утверждении перечня профессий профессиональной подготовки", Приказа Минобразования России от 21.10.94 № 407, с учетом оптимального срока получения профессиональной подготовки. Требования к услугам: Обучение - теоретическая и практическая подготовка кандидатов для исполнения обязанностей по обучаемой профессии с готовностью приступить к исполнению обязанностей по окончании обучения. Производственное обучение проводится на учебно-материальной базе (учебные лаборатории, мастерские, участки, цехи, тренажеры, полигоны и т.п.), оснащение которой обеспечивает качественную отработку практических навыков обучаемых. Производственное обучение проводится под руководством преподавателя, мастера производственного обучения или высококвалифицированного рабочего. Переаттестация - проверка знаний у ранее обученного персонала с обновлением знаний в требуемых объемах с учетом новых законодательных и нормативных актов, вступивших в силу с момента последнего обучения (проверки знаний). По окончании обучения (переаттестации) выдается протокол проверки знаний и делается отметка в профессиональном удостоверении специалиста, прошедшего обучение (переаттестацию). 2 Переаттестация по ранее полученной специальности "Оператор котельной 2 разряда" 19 чел. 3 Профессиональное обучение по специальности "Лифтер" 1 чел. 4 Повторная аттестация (проверка знаний) по ранее полученной специальности "Лифтер" 1 чел.
ОКДП Услуги курсов по получению дополнительных рабочих специальностей
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Астрахань, на учебных площадях Участника размещения заказа - Победителя запроса котировок цен.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг начало оказания услуг- с момента заключения государственного контракта (по мере формирования учебных групп), окончание оказания услуг -не позднее 20 сентября 2013 г.
Заказчик федеральное государственное казенное учреждение "Пограничное управление Федеральной службы безопасности Российской Федерации по Республике Калмыкия и Астраханской области"

Сопутствующая документация

  • Приложение 3 обоснование, Приложение 3 обоснование.doc
  • извещен обучение, извещен обучение.doc
  • приложение 1 к извещению котировочная заявка, приложение 1 к извещению котировочная заявка.docx
  • приложение 2 проект контракта обучение, приложение 2 проект контракта обучение.doc


Новости
  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

  • Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера

    Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.

Похожие лоты