Образовательные услуги по повышению квалификации безработных граждан по образовательной программе «Автоматизация бухгалтерского учета (1С: Зарплата и кадры)»

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0325200018113000021
Регион Астраханская область
Наименование Образовательные услуги по повышению квалификации безработных граждан по образовательной программе «Автоматизация бухгалтерского учета (1С: Зарплата и кадры)»
Дата публикации 6 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Астрахани"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, В. Тредиаковского, 13
Фактический адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, В. Тредиаковского, 13
Телефон 7-8512-394010
Факс 7-8512-394010
Электронная почта etorg@agsz.green-telecom.ru
Контактное лицо Голикова Татьяна Борисовна


Предмет контракта

Предмет контракта Образовательные услуги по повышению квалификации безработных граждан по образовательной программе «Автоматизация бухгалтерского учета (1С: Зарплата и кадры)»
Начальная (максимальная) цена контракта 32,994.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Количество обучающихся – 18 чел. Объем образовательной программы не менее 20 часов, продолжительность обучения не более 0,5 месяца. Осуществлять качественное обучение безработных граждан в соответствии с лицензией на право осуществления образовательной деятельности по заявленной программе, утвержденным учебным планом, с использованием версии 8.2. По завершению обучения выдать документ государственного или установленного образца.
ОКДП Услуги в области непрерывного образования для взрослых
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг г. Астрахань
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг с момента заключения государственного контракта до 30 ноября 2013 года.
Заказчик областное государственное казенное учреждение "Центр занятости населения города Астрахани"

Сопутствующая документация

  • Приложение № 2, Приложение № 2.doc
  • Приложение № 1, Приложение № 1.doc
  • Государственный контракт, Государственный контракт.doc


Новости
  • В Астрахани отметили 145 лет со дня рождения Феликса Дзержинского

    В Астрахани отметили 145 годовщину со дня рождения Феликса Дзержинского. Торжества прошли в сквере у памятника государственному и политическому деятелю, основателю, пожалуй, самой мощной в мире службы государственной безопасности.

  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

Похожие лоты