Открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание охранных услуг на возмездной основе для нужд Астраханского филиала ФБОУ ВПО «ВГАВТ»

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0325100005113000006
Регион Астраханская область
Наименование открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание охранных услуг на возмездной основе для нужд Астраханского филиала ФБОУ ВПО «ВГАВТ»
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 4 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Астраханский филиал Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волжская государственная академия водного транспорта"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Костина, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 414014, Астраханская обл, Астрахань г, Костина, 2
Телефон 7-8512-523846
Факс 7-8512-523854
Электронная почта z.a.maksimova@mail.ru
Контактное лицо Ядрина Людмила Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта открытый аукцион в электронной форме на право заключения гражданско-правового договора бюджетного учреждения на оказание охранных услуг на возмездной основе для нужд Астраханского филиала ФБОУ ВПО «ВГАВТ»
Начальная (максимальная) цена контракта 1,690,359.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг См.прикрепленный файл "Аукционная документация" часть III Техническая часть
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 1) здание Астраханского филиала ФБОУ ВПО «ВГАВТ»: учебный корпус, расположенный по адресу: г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого, д.3; 2) здание общежития со спортивным комплексом, расположенное по адресу: г.Астрахань, ул.Б.Хмельницкого, д.3.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг устанавливается с 16 апреля 2013г. по 31 декабря 2013 г.
Заказчик Астраханский филиал Федерального бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Волжская государственная академия водного транспорта"

Сопутствующая документация

  • Обоснование начальной максимальной цены договора, Обоснование начальной максимальной цены договора.doc
  • ИЗВЕЩЕНИЕ, ИЗВЕЩЕНИЕ.doc
  • аукционная документация, аукционная документация.doc


Новости
  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

  • Министра финансов Астраханской области наградили медалью

    Астраханская область по итогам прошлого года вошла в число регионов с высоким уровнем долговой устойчивости и финансовой грамотности населения, а местный минфин удостоился присвоения первой степени качества управления финансами.

Похожие лоты