Выбор поставщика для заключения государственного контракта на поставку специальных средств при нарушениях функций выделения - катетеров для нефростомы (катетеров Фолея) для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0225100000113000410
Регион Астраханская область
Наименование Выбор поставщика для заключения государственного контракта на поставку специальных средств при нарушениях функций выделения - катетеров для нефростомы (катетеров Фолея) для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.
Место публикации РТС-тендер
Дата публикации 30 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королёва, 46
Фактический адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Академика Королёва, 46
Телефон 7-512-642905
Факс 7-512-642802
Электронная почта pravo1@ro30.fss.ru
Контактное лицо Емцева Любовь Юрьевна


Предмет контракта

Предмет контракта Выбор поставщика для заключения государственного контракта на поставку специальных средств при нарушениях функций выделения - катетеров для нефростомы (катетеров Фолея) для обеспечения ими инвалидов в 2014 году.
Начальная (максимальная) цена контракта 318,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 3000 штук
ОКДП Катетеры
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в пределах г. Астрахани и Астраханской области (доставить товар до конкретного инвалида при согласии Получателя о предоставлении информации личного характера Поставщику).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 15 дней с момента получения направления Поставщиком. Период поставки товара: с момента заключения государственного контракта по 15.12.2014 года.
Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АСТРАХАНСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Сопутствующая документация

  • Извещение, Извещение.doc
  • Документация об ОАЭФ, Документация об ОАЭФ.doc


Новости
  • Игорь Бабушкин наградил медалью министра финансов Астраханской области

    По оценке экспертов, в прошлом году Астраханская область вошла в число субъектов с высоким индексом финансовой грамотности. В связи с этим региональному Минфину была присвоена 1-я степень качества управления финансами. В завершение приёма губернатор отдельно поблагодарил ветеранов отрасли.

  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

Похожие лоты