Проектирование объекта "Строительство автономной котельной для корпуса №2 детского сада "Сказка" по ул. Ворошилова,7 в с. Красный Яр Красноярского района Астраханской области"

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0325300096813000087
Регион Астраханская область
Наименование Проектирование объекта "Строительство автономной котельной для корпуса №2 детского сада "Сказка" по ул. Ворошилова,7 в с. Красный Яр Красноярского района Астраханской области"
Дата публикации 28 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел градостроительства, коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования "Красноярский район"
Почтовый адрес Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Советская, 1
Фактический адрес Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, Советская, 1
Телефон 7-85146-91476
Факс 7-85146-91553
Электронная почта jkh@krasniyar.ru
Контактное лицо Баранов Виктор Алексеевич


Предмет контракта

Предмет контракта Проектирование объекта "Строительство автономной котельной для корпуса №2 детского сада "Сказка" по ул. Ворошилова,7 в с. Красный Яр Красноярского района Астраханской области"
Начальная (максимальная) цена контракта 498,773.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Проектно-сметная документация в составе, соответствующем требованиям Постановления Правительства РФ от 16 февраля 2008 года №87 и других нормативных документов. Проектные материалы представляются на бумажном носителе в 4-х экз. и в электронном виде на CD- диске.Проектно-сметная документация должна пройти государственную экспертизу.
ОКДП Проектная документация и технико - экономическое обоснование продукции
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 416150, Астраханская обл, Красноярский р-н, Красный Яр с, ул. Ворошилова,7
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 3-х месяцев с момента подписания контракта
Заказчик Отдел градостроительства, коммунального и дорожного хозяйства администрации муниципального образования "Красноярский район"

Сопутствующая документация

  • ТЗ ПСД, ТЗ ПСД.doc
  • Проект контракта на ПСД, Проект контракта на ПСД.doc
  • смета, смета.doc
  • Котировочная заявка, Котировочная заявка.doc


Новости
  • В Астраханской области 14 сентября ожидаются ливни и шквалистый ветер

    Завтра, 14 сентября, по прогнозам синоптиков, утром и днём в Астраханской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20 м / с. В связи с этим в пресс-службе регионального управления МЧС предупреждают о вероятности возникновения различных ЧС, связанных с обрывом линий электропередач, повреждением лёгких строений, кровли зданий, рекламных конструкций и повалом деревьев.

  • Министра финансов Астраханской области наградили медалью

    Астраханская область по итогам прошлого года вошла в число регионов с высоким уровнем долговой устойчивости и финансовой грамотности населения, а местный минфин удостоился присвоения первой степени качества управления финансами.

Похожие лоты