Оказание услуг «Запись на прием к врачу по телефону» прикрепленного населения учреждений здравоохранения с использованием функциональных компонент программного продукта существующего регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ) - региональной информационно-аналитической медицинской системы (РИАМС) «ПроМед», предназначенной для автоматизации учреждений здравоохранения.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0325300002713000024
Регион Астраханская область
Наименование оказание услуг «Запись на прием к врачу по телефону» прикрепленного населения учреждений здравоохранения с использованием функциональных компонент программного продукта существующего регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ) - региональной информационно-аналитической медицинской системы (РИАМС) «ПроМед», предназначенной для автоматизации учреждений здравоохранения.
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 26 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Детская городская поликлиника №3"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, Куликова, 61
Фактический адрес Российская Федерация, 414041, Астраханская обл, Астрахань г, Куликова, 61
Телефон 7-8512-317700
Факс 7-8512-317700
Электронная почта muz_dgp3@mail.ru
Контактное лицо Ташлыкова Лариса Александровна


Предмет контракта

Предмет контракта оказание услуг «Запись на прием к врачу по телефону» прикрепленного населения учреждений здравоохранения с использованием функциональных компонент программного продукта существующего регионального сегмента единой государственной информационной системы здравоохранения (ЕГИСЗ) - региональной информационно-аналитической медицинской системы (РИАМС) «ПроМед», предназначенной для автоматизации учреждений здравоохранения.
Начальная (максимальная) цена контракта 420,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно технического задания
ОКДП Услуги, связанные с компьютерами, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг город Астрахань, территория ИСПОЛНИТЕЛЯ
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги осуществляются с 7:30 до 18:30 часов ежедневно (кроме выходных и праздничных дней), в период с момента заключения договора по 31.12.2014 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Городская поликлиника №2"

Сопутствующая документация

  • АД запись на прием совместные торги последн, АД запись на прием совместные торги последн.doc


Новости
  • Пожар произошел в астраханском заповеднике

    На территории астраханского биосферного заповедника горит камыш. Такая информация поступила в МЧС от исполняющего обязанности заместителя директора по охране территории Астраханского биосферного заповедника.

  • Министра финансов Астраханской области наградили медалью

    Астраханская область по итогам прошлого года вошла в число регионов с высоким уровнем долговой устойчивости и финансовой грамотности населения, а местный минфин удостоился присвоения первой степени качества управления финансами.

Похожие лоты