На оказание услуг по сопровождению и транспортировке наркотических средств и психотропных веществ по списку II, III, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 №681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0325300001413000088
Регион Астраханская область
Наименование На оказание услуг по сопровождению и транспортировке наркотических средств и психотропных веществ по списку II, III, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 №681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».
Дата публикации 16 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Станция скорой медицинской помощи"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, М.Луконина, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 414057, Астраханская обл, Астрахань г, М.Луконина, 5
Телефон 7-8512-500610
Факс 7-8512-332427
Электронная почта ssmp@astranet.ru
Контактное лицо Баркова Татьяна Валерьевна


Предмет контракта

Предмет контракта На оказание услуг по сопровождению и транспортировке наркотических средств и психотропных веществ по списку II, III, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 №681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации».
Начальная (максимальная) цена контракта 134,266.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Оказание услуг по сопровождению и транспортировке наркотических средств и психотропных веществ по списку II, III, утвержденных постановлением Правительства РФ от 30.06.1998 №681 «Об утверждении перечня наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации» в объеме в соответствии с техническим заданием, являющемуся приложением №1 к данному извещению о проведении запроса котировок.
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Исполнитель осуществляет прием, охрану, доставку и транспортировку отправлений своими силами на автотранспорте “Исполнителя” из: 1. ГПАО “Астраханские аптеки” (ул.Рождественского, 1) в ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина,5); 2. ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина, 5) в подстанцию ГБУЗ АО “ССМП” (ул.Сун-Ят-Сена, 61); 3. ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина, 5) в подстанцию ГБУЗ АО “ССМП” (ул.Краматорская, 4); 4. ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина, 5) в подстанцию ГБУЗ АО “ССМП” (ул.Черниковская, 11); 5. ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина, 5) в подстанцию ГБУЗ АО “ССМП” (ул.Коновалова, 14а); 6. ГБУЗ АО “ССМП” (ул.М.Луконина, 5) в подстанцию ГБУЗ АО “ССМП” (Степная 2-я ул./Степная 1-я ул., 5/7) в соответствии с техническим заданием, являющемуся приложением №1 к данному извещению о проведении запроса котировок.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Оказание услуг осуществляется в течение 2014 года c момента заключения договора согласно техническому заданию, являющемуся приложением №1 к данному извещению о проведении запроса котировок.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Станция скорой медицинской помощи"

Сопутствующая документация

  • Извещение перевозка, Извещение перевозка.doc
  • Проект на сайт, Проект на сайт.doc
  • котировочная заявка, котировочная заявка.doc
  • Тех.задание перевозка, Тех.задание перевозка.doc
  • Расчет цены контракта, Расчет цены контракта.ods


Новости
  • Игорь Бабушкин наградил медалью министра финансов Астраханской области

    По оценке экспертов, в прошлом году Астраханская область вошла в число субъектов с высоким индексом финансовой грамотности. В связи с этим региональному Минфину была присвоена 1-я степень качества управления финансами. В завершение приёма губернатор отдельно поблагодарил ветеранов отрасли.

  • В Астраханской области 14 сентября ожидаются ливни и шквалистый ветер

    Завтра, 14 сентября, по прогнозам синоптиков, утром и днём в Астраханской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20 м / с. В связи с этим в пресс-службе регионального управления МЧС предупреждают о вероятности возникновения различных ЧС, связанных с обрывом линий электропередач, повреждением лёгких строений, кровли зданий, рекламных конструкций и повалом деревьев.

Похожие лоты