Поставка металла и изделий из металла для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»).

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0325100012013000060
Регион Астраханская область
Наименование Поставка металла и изделий из металла для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»).
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 18 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Каспийское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, 38-а
Фактический адрес Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, 38-а
Телефон 7-8512-387989
Факс 7-8512-387989
Электронная почта sevkasp-torgi@mail.ru
Контактное лицо Наумов Виталий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка металла и изделий из металла для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»).
Начальная (максимальная) цена контракта 798,514.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с II Разделом "Техническое задание" (См. прикрепленный файл)
ОКДП Черные металлы (чугун и сталь)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Центральный склад ФГБУ «Севкаспрыбвод», расположенный по адресу: 414021, г. Астрахань, ул. Набережная р. Царев,117 (в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (в пятницу – с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 14 (четырнадцати) календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Каспийское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

Сопутствующая документация

  • расчет цены, расчет цены.pdf
  • Документация, Документация .doc


Новости
  • Астраханского оператора поймали с квадрокоптером возле воинской части

    Просто запускал квадрокоптер рядом с воинской частью. Астраханского оператора доставили в полицию.

  • Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера

    Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.

Похожие лоты