Оказание услуг по проведению лабораторных анализов - биохимических исследований для ГБУЗ АО «Городская поликлиника №10» в 2013 г.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0325300001913000136
Регион Астраханская область
Наименование Оказание услуг по проведению лабораторных анализов - биохимических исследований для ГБУЗ АО «Городская поликлиника №10» в 2013 г.
Место публикации ОАО "ЕЭТП"
Дата публикации 25 ноября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Городская поликлиника №10"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная, 26
Фактический адрес Российская Федерация, 414013, Астраханская обл, Астрахань г, Силикатная, 26
Телефон 7-8512-317734
Факс 7-8512-317733
Электронная почта muzgp10@rambler.ru
Контактное лицо Бугаева Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по проведению лабораторных анализов - биохимических исследований для ГБУЗ АО «Городская поликлиника №10» в 2013 г.
Начальная (максимальная) цена контракта 247,177.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно Технической части документации
ОКДП Лабораторные анализы, предоставляемые в поликлиниках - анализ крови (морфологические, физико - химические, биохимические и прочие исследования)
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказание услуги: :Забор крови осуществляется по следующим адресам: г. Астрахань, ул. Силикатная, 26; г. Астрахань, ул. Тренева 11/1; г. Астрахань, ул. Гагарина, 21; г. Астрахань, ул. Дзержинского, 54, г. Астрахань, ул. Мейера, 8, г. Астрахань, ул. Льва Толстого, 6. Выполнение анализов по месту нахождения Исполнителя.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуги: по заявке заказчика, со дня подписания договора по «31» декабря 2013 г.
Заказчик государственное бюджетное учреждение здравоохранения Астраханской области "Городская поликлиника №10"

Сопутствующая документация

  • Обоснование предельно максимальной цена куагулогические, Обоснование предельно максимальной цена куагулогические.xls
  • Биохимические исследования, Биохимические исследования.doc


Новости
  • В Астраханской области 14 сентября ожидаются ливни и шквалистый ветер

    Завтра, 14 сентября, по прогнозам синоптиков, утром и днём в Астраханской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20 м / с. В связи с этим в пресс-службе регионального управления МЧС предупреждают о вероятности возникновения различных ЧС, связанных с обрывом линий электропередач, повреждением лёгких строений, кровли зданий, рекламных конструкций и повалом деревьев.

  • Черный список флоры распространяют в Астрахани

    Некоторые деревья относятся к черному списку флоры. К тому же, взрослые деревья нередко отпиливают, что выглядит эстетически не привлекательно. С тем, что в Астрахани сложные для растений климатические условия поспорить сложно.

Похожие лоты