На оказание услуг по проведению консультационных семинаров по темам «Основы работы с программным комплексом SAUMI» и «Практика работы в ПК «SAUMI» в условиях конвертированной базы данных», в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0325300037813000031
Регион Астраханская область
Наименование на оказание услуг по проведению консультационных семинаров по темам «Основы работы с программным комплексом SAUMI» и «Практика работы в ПК «SAUMI» в условиях конвертированной базы данных», в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).
Дата публикации 25 октября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление земельными ресурсами администрации города Астрахани
Почтовый адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бабушкина, 11
Фактический адрес Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бабушкина, 11
Телефон 7-8512-390022
Факс 7-8512-447123
Электронная почта uzr@30gorod.ru
Контактное лицо Князев Денис Андреевич


Предмет контракта

Предмет контракта на оказание услуг по проведению консультационных семинаров по темам «Основы работы с программным комплексом SAUMI» и «Практика работы в ПК «SAUMI» в условиях конвертированной базы данных», в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).
Начальная (максимальная) цена контракта 500,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг на оказание услуг по проведению консультационных семинаров по темам «Основы работы с программным комплексом SAUMI» и «Практика работы в ПК «SAUMI» в условиях конвертированной базы данных», в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).
ОКДП Услуги в области образования прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 414000, Астраханская обл, Астрахань г, Бабушкина, 11, -
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Сроки оказания услуг: в соответствии с техническим заданием (Приложение 1).
Заказчик Управление земельными ресурсами администрации города Астрахани

Сопутствующая документация

  • форма заявки, форма заявки.doc
  • Техническое задание, Техническое задание.doc
  • Запрос котировки цен, Запрос котировки цен.doc
  • Проект мун. контракта, Проект мун. контракта.doc


Новости
  • Астраханские финансисты получили награды от губернатора

    В честь Дня финансиста в администрации Астраханской области состоялся торжественный приём. Представителей финансовой сферы региона поздравил губернатор Игорь Бабушкин.

  • В Астраханской области 14 сентября ожидаются ливни и шквалистый ветер

    Завтра, 14 сентября, по прогнозам синоптиков, утром и днём в Астраханской области ожидаются сильные дожди, ливни с грозой и шквалистый ветер до 20 м / с. В связи с этим в пресс-службе регионального управления МЧС предупреждают о вероятности возникновения различных ЧС, связанных с обрывом линий электропередач, повреждением лёгких строений, кровли зданий, рекламных конструкций и повалом деревьев.

Похожие лоты