Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»)

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0325100012013000038
Регион Астраханская область
Наименование Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»)
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 12 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Каспийское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"
Почтовый адрес Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, 38-а
Фактический адрес Российская Федерация, 414052, Астраханская обл, Астрахань г, Яблочкова, 38-а
Телефон 7-8512-387989
Факс 7-8512-387989
Электронная почта sevkasp-torgi@mail.ru
Контактное лицо Наумов Виталий Владимирович


Предмет контракта

Предмет контракта Поставка запчастей для сельскохозяйственной техники для нужд филиалов федерального государственного бюджетного учреждения «Северо-Каспийского бассейнового управления по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов» (ФГБУ «Севкаспрыбвод»)
Начальная (максимальная) цена контракта 607,778.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг В соответствии с II Разделом Технического задания (См. прикрепленный файл).
ОКДП Детали и узлы приборов автомобилей, тракторов, мотоциклов и сельскохозяйственных машин
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 414021, Астраханская обл, Астрахань г, Набережная р. Царев ул, 117 ( в рабочие дни с 8 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (в пятницу - с 8 часов 00 минут до 16 часов 00 минут).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В течение 20 (двадцати) календарных дней с момента заключения гражданско-правового договора.
Заказчик федеральное государственное бюджетное учреждение "Северо-Каспийское бассейновое управление по рыболовству и сохранению водных биологических ресурсов"

Сопутствующая документация

  • расчет средней цены, расчет средней цены.pdf
  • Документация, Документация .doc


Новости
  • Астраханца задержали за незаконную съёмку с квадрокоптера

    Сотрудники полиции задержали 34-летнего астраханца за незаконную съёмку с квадрокоптера. Как рассказали в пресс-службе ведомства, мужчина снимал на квадрокоптер многоэтажный жилой дом, расположенного около воинской части, для рекламного ролика о жилом комплексе.

  • В Астрахани отметили 145 лет со дня рождения Феликса Дзержинского

    В Астрахани отметили 145 годовщину со дня рождения Феликса Дзержинского. Торжества прошли в сквере у памятника государственному и политическому деятелю, основателю, пожалуй, самой мощной в мире службы государственной безопасности.

Похожие лоты